На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Хакер уничтожил базу данных компании, чтобы отомстить за увольнение

Житель США, работавший системным администратором, заразил вирусом финансовую базу данных компании после увольнения. Против мужчины возбуждено уголовное дело, он обвиняется в совершении преступления с помощью информационных технологий. Об этом пишет CNews.

Американец Нимеш Патель 14 лет писал код для модулей финансовой базы в компании Allegro MicroSystems, занимающейся созданием компонентов для высокопроизводительных компьютерных систем. После увольнения сотрудники фирмы потребовали вернуть ноутбуки, которые системный администратор использовал на работе. Как утверждают следователи, мужчина подменил один из лэптопов и оставил себе устройство с доступом к внутренней сети компании, чтобы отомстить бывшим работодателям.

Патель использовал украденный компьютер, чтобы заразить вирусом базу данных Allegro MicroSystems. Вредоносная программа удалила различные финансовые данные фирмы, из-за чего специалисты компании потеряли доступ к важной информации, необходимой для создания финансовых …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх