На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пенсионерка из Ижевска зарабатывает в Instagram

Два года назад она зарегистрировалась в социальной сети Instagram, но больше рассматривала чужие фотографии, чем размещала свои. У нее уже был опыт пользования социальными сетями, общалась с дочерью, уехавшей после окончания учебы за границу.

Так что компьютер и интернет не были для Валентины terra incognita. В свое время она окончила физико-математический факультет университета, преподавала математику в школе, затем получила экономическое образование, работала в бюро путешествий и экскурсий. Профессия и подраставшая дочь обязывали всегда быть на "ты" с новыми технологиями.

- Моя жизнь была такой активной, что грустить некогда было. А я в 61 год вышла пенсию и впала в ступор: что делать? - вспоминает Валентина Николаевна.

В 2018 году она купила турпутевку в Скандинавские страны и поняла, что хочет делиться своими впечатлениями от путешествий не только с парой подруг. И начала активно использовать Instagram.

Откуда у пенсионерки деньги на зарубежные путешествия?

- Во-первых, я мало трачу на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх