На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google "отключил" старые смартфоны на Android. Что делать

В понедельник, 27 сентября, компания Google отключила от своих сервисов смартфоны на Android версии 2.3.7 и более старших.

В результате пользователи устаревших девайсов лишились возможности войти в свои аккаунты Gmail, воспользоваться картами Google и YouTube. При попытке авторизоваться они получают сообщение об ошибке.

Что делать? В Google предлагают два выхода. Первый - обновить версию Android до 3.0 или более старшей, если это возможно. Второй - пользоваться сервисами через браузер (mail.google.com для Gmail, m.youtube.com для YouTube и так далее). Авторизоваться и управлять аккаунтом можно на странице myaccount.google.com.

Есть и третий способ - приобрести новый смартфон, поддерживающий актуальную версию Android. Отметим, что в мире насчитывается менее одной десятой процента смартфонов на базе Android 2.3.7 и более старших версий, однако в пересчете на штуки их может быть несколько миллионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх