На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Невероятный трюк девушки на видео оказался симптомом болезни

В Сети появился ролик, в котором девушка курит вейп и выпускает пар из ушей. Видео впечатлило пользователей интернета и быстро разлетелось по соцсетям.

На кадрах видно, что после того, как девушка выпустила пар из ушей, ее друзья восхищенно вскрикивают. Сама "фокусница" тоже рада своему трюку. Однако на самом деле подобное умение является симптомом болезни, так как в норме люди не умеют вдыхать дым и выпускать его из ушей.

Врачи утверждают, что возможность выпускать дым из ушей - это признак воспаления, инфекции или травмы, пишет ресурс Mashable. Игнорирование симптома может привести к нарушениям слуха, менингиту или абсцессу мозга. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх