На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Сеть утекли первые снимки OnePlus 8 Pro

В Twittwe инсайдера OnLeaks появились изображения нового смартфона OnePlus 8 Pro, анонс которого должен состояться в будущем году.

Гаджет станет первым продуктом компании с основной квадрокамерой. На картинках видно, что три камеры разместятся друг под другом, а ToF-модуль с LED-вспышкой будут расположены рядом.

Фронтальная камера находится в небольшом отверстии на дисплее.

В целом дизайн OnePlus 8 Pro похож на младшую модель. Однако экран новинки немного больше- его диагональ 6,65 дюйма (у OnePlus 8 - 6,5 дюйма).

Частота обновления составит 90 Гц - это подтвержденный параметр для всех новых телефонов OnePlus. Кроме этого, смартфон, возможно, получит поддержку 5G, чего не было в линейке 7T.

Технические характеристики новинки пока неизвестны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх