На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Автор видеохита о продаже подержанной машины остался без денег

Пользователь форума Reddit Макс Лэнман, опубликовавший на YouTube видеоролик о продаже подержанной Honda Accord EX 1996 года выпуска, нашел покупателя за 150 тысяч долларов. Однако на eBay, где было размещено объявление, аукцион аннулировали. Машину снова выставили за начальную цену - 499 долларов.

Honda принадлежит девушке Макса. Чтобы помочь продать автомобиль быстрее, он сделал очень качественный видеоролик, который стал хитом Сети. За шесть дней на YouTube его посмотрели более четырех миллионов человек.

Благодаря популярности видео, ставка быстро выросла. Нашелся покупатель, готовый заплатить за автомобиль 150 тысяч долларов. Однако на eBay ошибочно посчитали, что это мошенничество.

Лэнман пояснил, что аукцион запущен заново. Сейчас цена на машину подросла до 4300 долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх