На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Свершилось. Складной смартфон Samsung Galaxy Fold поступает в продажу

Компания Samsung в рамках выставки IFA официально объявила о старте продаж складного смартфона Galaxy Fold, оснащенного гибким экраном. Инновационный девайс поступит в продажу 18 сентября.

На первом этапе купить Galaxy Fold можно будет во Франции, Германии, Великобритании и Сингапуре, позднее ожидается запуск в США. На некоторых рынках будет доступна 5G-версия смартфона.

Анонс Galaxy Fold состоялся зимой, однако начало продаж было отложено из-за несовершенства конструкции смартфона - выяснилось, что устройство достаточно легко вывести из строя.

Новый Galaxy Fold оснащен большим раскладным 7,3-дюймовым экраном, который прячется внутрь складного корпуса, 12 гигабайтами оперативной памяти и 512 постоянной, а также аккумулятором на 4380 мАч. Стоимость новинки была названа еще в ходе анонса - она составит 1980 долларов.

На лицевой панели корпуса размещен еще один экран с диагональю 4,6 дюйма. Поддерживается "бесшовная" работа приложений - можно открыть программу на внешнем экране, затем …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх