На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Критики уничтожили игру Terminator: Resistance. Что в ней ужасного?

Состоялся релиз игры Terminator: Resistance. Уже после первых трейлеров в геймерском комьюнити начали появляться опасения, что из затеи сделать очередную игру по знаменитой франшизе не выйдет ничего хорошего.

И опасения эти подтвердились. На сайте-агрегаторе Metacritic средняя оценка на момент написания заметки составляет 46 баллов.

Критики разносят игру практически по всем параметрам.

VG247 пишет: "Проблема игры в том, что она слаба и не амбициозна. Студия берет лицензию на знаменитую франшизу и "шлепает" по ней очевидно посредственную поделку".

IGN ругает никудышное ИИ противников, шутя над тем, что местных терминаторов отправили из 2003 года в настоящее время, чтобы надоедать современным игрокам своей тупостью.

Pushsquare среди недостатков называет "скучные бои, дешевое исполнение и бедность визуальных эффектов".

Во всех обзорах новинку хвалят за музыкальное сопровождение. Стоит отметить, что в этом заслуга создателей проекта минимальна, так как за основу был взят саундтрек из …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх