На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Опубликован рейтинг лучших игр, приложений и фильмов 2019 года

Компания Google подвела итоги уходящего 2019 года и на специальной странице в Google Play опубликовала рейтинг самых популярных игр, приложений и фильмов.

Мобильный шутер Call of Duty: Mobile назван лучшей игрой года, а звание лучшего приложения отошло проекту со сложным и длинным названием - "Привычки: медитация, зарядка, пить воду YouCan".

В тройку самых популярных фильмов вошли: "Зеленая книга", "Человек-Паук: Через Вселенные" и "Мстители: Финал".

Кроме того, с 11 по 25 ноября на онлайн-платформе поисковика проходило голосование пользователей. По его результатам, самой "народной" игрой стала многопользовательская Brawl Stars, аналогичное признание среди приложений получило Video Editor - Glitch Video Effects.

Дополнительно поисковый гигант составил несколько тематических списков без ранжирования по местам с приложениями, которые тоже достойны упоминания. Среди них: Лучшие приложения на каждый день, Лучшие приложения для саморазвития, Лучшие находки этого года, Лучшие приложения для …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх