На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пора менять. Признаки скорой смерти аккумулятора смартфона

У истощенного аккумулятора есть очевидные симптомы скорой смерти и не очень очевидные. Если смартфон работал от одного заряда десять часов, а стал работать пять - это очевидный признак. Однако может случиться так, что смартфон пытается сообщить владельцу о неполадках, а тот его не понимает. Поэтому имеет смысл перечислить и менее очевидные симптомы.

1. Смартфон начинает вести себя странно. Например, внезапно закрывает приложения и тормозит там, где раньше все было нормально - подолгу запускает простые привычные приложения или показывает анимацию рывками.

Такое поведение могут вызывать и ошибки в работе самих приложений или операционки - вследствие неудачного обновления. Однако причиной подобных глюков может быть и "скисшая" батарея.

2. Смартфон самопроизвольно выключается или перезагружается, хотя значение заряда батареи на индикаторе достаточное для работы и не стремится к нулю. Это тоже может быть следствием программных ошибок, однако если такое происходит после полного сброса аппарата …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх