На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфон vivo V17 с AI-квадрокамерой начал продаваться в России

Устройство получило 6,38-дюймовый Super AMOLED дисплей, который занимает 90% передней панели. Построена новинка на базе платформы Qualcomm Snapdragon 665 с 8 Гб оперативной памяти, для хранения контента предусмотрено 128 Гб встроенной флеш-памяти, кроме того, есть поддержка карт памяти объемом до 128 Гб. Смартфон получил мощный аккумулятор емкостью 4500 мАч с функцией быстрой зарядки.

У vivo V17 основная камера из 4-х модулей - 48 Мп + 8 Мп с сверхширокоугольным объективом + 2 Мп с макрообъективом + 2 Мп для портретной съемки - с поддержкой искусственного интеллекта. Фронтальная камера устройства получила разрешение - 32 Мп.

В продаже устройство появится 7 декабря по цене 22 990 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх