На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В российском PS Store открыт предзаказ на Resident Evil 3. Названа цена

Спустя меньше суток с официального анонса ремейка Resident Evil 3 в российском онлайн-магазине PlayStation появилась страница предзаказа игры. Ее стоимость составляет 3499 рублей.

Решившиеся на предварительную оплату в качестве бонуса получат набор классических костюмов из предыдущих игр серии и специальную тему для консоли.

Поддержка русского языка пока не заявлена, но, учитывая, что в перезапуске второй части она была, можно надеяться, что и в триквеле появится субтитровый перевод.

Главная героиня Джилл Валентайн в очередной раз будет пытаться покинуть осажденный зомби-вирусом Раккун-сити, начиная с 3 апреля 2020 года. Кроме PS4, релиз состоится на Xbox One и для ПК в Steam.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх