На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

У основателя Facebook родился второй ребенок

У основателя соцсети Facebook Марка Цукерберга и его супруги Присциллы Чан родилась вторая дочь, которую назвали Августой. Об этом бизнесмен сообщил на своей странице.

Цукерберг также опубликовал письмо к родившейся дочери, в котором выразил надежду на то, что она "не вырастет слишком быстро". В письме Марк подчеркнул, что детство - это волшебная пора. "Вы только один раз можете стать ребенком, поэтому не тратьте детство на беспокойство о будущем. Для этого есть мы, и мы сделаем все возможное, чтобы мир стал лучшим местом для вас и всех детей вашего поколения", - говорится в письме, посвященном также и первой дочери - Макс.

"Мир может стать серьезным местом. Именно поэтому нужно выбрать время, чтобы выйти на улицу и поиграть", - подчеркнули Марк и Присцилла в своем письме.

Помимо этого, основатель Facebook отметил, что является оптимистом в отношении нового поколения детей и их будущего. Его запись, посвященная рождению ребенка, собрала почти 30 тысяч комментариев менее чем за час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх