На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Терминатор в исполнении Арнольда Шварценеггера появится в Mortal Kombat

В рамках Международной выставки Gamescom 2019 компании NetherRealm Studios и WB Games представили трейлер новых персонажей игры Mortal Kombat 11, которые в скором времени пополнят ростер бойцов.

Безусловно, главный козырь дополнения - Терминатор Т-800 с каноничной внешностью Арнольда Шварценеггера, появления которого во вселенной MK фанаты ждали уже очень давно. Кроме этого, поучаствовать в "Смертельной битве" сможет заклятый враг Бэтмена - Джокер.

Также в состав DLC войдут Синдел, Спаун, Ночной Волк и Шан Цзун. Последний, кстати, "унаследовал" внешность актера Кэри-Хироюки Тагавы, который исполнил роль злодея в самой первой экранизации франшизы в 1995 году.

Обладатели Kombat Pack будут получать контент не сразу, а постепенно, в соответствие с графиком разработки:

- Шан Цзун: уже доступен;

- Ночной Волк: уже доступен;

- Терминатор: 8 октября 2019 г.;

- Синдел: 26 ноября 2019 г.;

- Джокер: 28 января 2020 г.;

- Спаун: 17 марта 2020 г.

Боевой набор уже можно купить, цена варьируется в зависимости …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх