На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Девушка не узнала о смертельной болезни друга из-за Facebook

Девушка с никнеймом @Hellchick поделилась на своей странице Twitter печальной историей. Она рассказала, что не узнала о тяжелой болезни своего друга из-за того, что Facebook скрыл от нее его посты.

"Друг, с которым я общалась в большей степени онлайн более 15 лет, умер в эти выходные. Наша дружба началась на старом геймерском форуме, но общаться мы продолжили на Facebook".

Карин поведала, что она общалась с компанией геймеров на Facebook, и ее друг всегда был частью этого общения. Он редко создавал посты, но часто оставлял комментарии и лайки. При личной встрече год назад он пригласил автора истории с семьей в Портланд. Это был последний раз, когда девушка его видела.

"На странице нашего общего друга в Facebook я узнала, что он был госпитализирован и умер. Я была шокирована. Я никогда не видела постов об этом в моей ленте. Никогда".

После страшной новости Карин проверила страницу погибшего и убедилась, что он публиковал информацию о своей болезни. Однако она никогда не видела эту …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх