На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Какой смартфон купить до 15 тысяч рублей. Пять лучших моделей 2020 года

Несмотря на то, что даже в категории "до 10 тысяч рублей" есть несколько достойных моделей смартфонов, ориентироваться лучше на диапазон от 10 до 15 тысяч - если, конечно, финансы позволяют. Там выбор побогаче.

Какие же модели из среднебюджетной серии достойны внимания? Мы отобрали пять самых подходящих моделей.

Фото: Xiaomi

1. Samsung Galaxy M21. Аппарат-долгожитель с аккумулятором на 6000 мАч, с 4/64 Гб памяти, с модулем NFC, портом USB-C и разъемом для наушников. Камера на 48 Мп поддерживает обычную и широкоугольную съемку, хорошо снимает в условиях плохого освещения - это большой плюс. Дисплей - 6,4 дюйма с разрешением 2330x1080 пикселей обеспечивает высокую четкость картинки.

Стоимость в России - от 13400 рублей.

2. Xiaomi Redmi Note 9 (версия с NFC). Экран в нем побольше - 6,53 дюйма, разрешение такое же. Камера с разрешением поддерживает обычную и сверхширокоугольную съемку, а также макро (плюс - датчик глубины для портретных снимков). Аккумулятор не такой жирный - 5020 мАч, но …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх