На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России навечно заблокирован популярный сайт с фильмами

Московский городской суд поручил Роскомнадзору заблокировать доступ к сайту kinogo.co, который был неоднократно уличен в распространении пиратского контента, включая популярные кинофильмы. Об этом говорится в официальном сообщении компании Viasat - поставщика телевизионного контента.

Так, в сентябре 2015 года на сайте были обнаружены нелегальные копии фильмов "Легенда Зорро" и "Каратель". Правообладатель подал иск в Мосгорсуд с требованием прекратить распространение и любое иное использование фильмов, и в октябре суд принял решение в пользу истца.

Однако в апреле 2016 года на сайте вновь появился нелицензионный контент. Правообладатель подал второй иск, в котором высказал просьбу ограничить доступ к сайту kinogo.co на постоянной основе. В июне Мосгорсуд вынес решение о блокировке ресурса.

Напомним, что в мае 2015 года в России вступил в силу закон, позволяющий блокировать доступ к пиратским сайтам. Ограничительные меры дают возможность навсегда блокировать те сайты, которые суд дважды …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх