На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Найден способ поставить Android 10 почти на любой современный смартфон

Команда программных разработчиков phhusson представила решение, позволяющее установить свежую версию Android 10 практически на любой смартфон, работающий на базе Android 8 и 9.

Как пишет XDA Developers пользоваться вожделенной "десяткой" могут владельцы всех девайсов, поддерживающих Project Treble.

Сам Project Treble был запущен Google еще в 2017 году. Его идея - в том, чтобы обновлением непосредственно операционной системы Android занималась сама компания Google, а обновлением фирменных оболочек - их разработчики, то есть создатели смартфонов.

Поддержка Project Treble заявлена в большинстве устройств под управлением Android 8 и 9, а их число во всем мире скоро достигнет 40 процентов от общей массы. Можно сказать, что практически любой современный, то есть работающий на восьмом или девятом андроиде смартфон, может беспрепятственно обновиться до "десятки".

Планировалось, что инициатива Google обеспечит более быстрый выход новых версий Android, поскольку от создателей смартфонов для …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх