На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple выпустила новые наушники AirPods Pro. Названа цена в России

Компания Apple официально представила новые миниатюрные беспроводные наушники с активным шумоподавлением AirPods Pro. В России новинка будет продаваться по цене 20990 рублей, говорится в официальном сообщении.

Новые AirPods Pro. Фото: Сайт Apple

Сейчас российские покупатели могут разместить предварительный заказ в онлайн-магазине компании, доставка будет осуществляться в течение двух-трех недель.

В режиме активного шумоподавления наушники анализируют окружающий шум и компенсируют его звуковой волной такой же амплитуды. AirPods Pro также поддерживают "прозрачный" режим, в котором окружающие звуки слышны одновременно с музыкой.

Наушники также устойчивы к воздействию пота и воды, поэтому подходят для активного образа жизни.

AirPods Pro поставляются в зарядном чехле вытянутой формы, который можно подзаряжать беспроводным способом или при помощи кабеля Lightning.

Новые AirPods Pro и чехол. Фото: Сайт Apple

В режиме воспроизведения наушники работают до 4,5 часов с использованием режима …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх