На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Хобби привело екатеринбуржца к победе в чемпионате WorldSkills

"Уральский космос рулит!" - радуются сослуживцы, а победитель воспринимает победу совершенно буднично. Путь к ней был вполне логичным: Евгений Черных увлекся электроникой в школьные годы, как утверждает он сам, интерес первое время был сугубо практический.

- Я играл в группе, был клавишником. Мы с другом пытались создать синтезатор. Было так интересно узнать, как это все устроено изнутри, что я часами изучал электросхемы как в теории, так и на практике. Знакомые часто просили что-то починить - телевизор, колонки. Получалось неплохо. В общем, понял - это мое. Поступил в радиотехникум. Сейчас занимаюсь привычным делом - тестирую электронную аппаратуру, - рассказывает Евгений.

Как правило, поиск неисправностей в электронике не заканчивается выявлением слабого места. Следующий этап - анализ, оценка ситуации, поиск выхода. Кстати, похожий алгоритм заложен и в конкурсных заданиях большинства профессиональных чемпионатов. На соревнованиях рабочих космической отрасли надо было пройти полный …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх