На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Возможности робота-собаки шокировали соцсети

Американская компания Boston Dynamics показала шагающего робота под названием Spot Mini. Робот стал улучшенной версией WildCat, который был более медленным и неуклюжим. Об это пишет TechCrunch.

Spot Mini имеет защитный корпус, закрывающий все внутренние элементы, а также обладает большой гибкостью и подвижностью. Возможности робота компания продемонстрировала в видеоролике, опубликованном на YouTube.

Пользователи Сети уже успели оценить новинку и высказать свое мнение о внешнем виде робота и его возможностях. Многие отметили, что хотели бы завести себе такого технологичного домашнего питомца, другие же признались, что Spot Mini их пугает и навевает мысли о возможной войне с роботами. Интересно, что сразу несколько владельцев аккаунтов отметили, что им внушает страх "взгяд" робота, когда тот "смотрит" в камеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх