На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Владельцы iPhone X выяснили главное предназначение смартфона

Журналист портала Fast Company Гарри МакКрекен запустил в Сети флешмоб — караоке с «анимодзи».

Владельцы iPhone X, на которых доступны анимированные эмодзи, начали выкладывать в Twitter собственные видео с хэштегом AnimojiKaraoke.

МакКрекен в шутку отметил, что его инициатива — не просто развлечение. Некоторые пользователи признались, что такое использование анимодзи оправдало покупку смартфона за тысячу долларов.

Для тех, кто хочет последовать его примеру, Гарри дал несколько советов. Для того, чтобы преодолеть 10-секундный лимит, предусмотренный в функции Animoji, нужно делать видео не в «Сообщениях», а при помощи новой функции записи экрана, предусмотренной в iOS 11. «Это позволит вам полностью исполнить «Богемскую Рапсодию», — пообещал журналист.

Дуэты можно записывать с помощью приложения iMovie на Mac.

Для того, чтобы сделать хороший «саундтрек» для ролика, можно воспользоваться микрофоном iPhone X. Но с помощью iMovie легко создать более совершенную аудиоверсию.

Идею …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх