На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео: Что стало с iPhone X после двух недель в воде

Автор YouTube-канала Man + River опубликовал познавательное видео, описывающее особенности iPhone X.

Блогер обнаружил на дне реки смартфон. Гаджет был защищен обычным чехлом. Молодой человек решил проверить, можно ли "оживить" утонувший iPhone X. Он подождал три дня, а затем включил его. Гаджет заработал.

Выяснилось, что смартфон потеряла во время прогулки на лодке девушка по имени Алиса. iPhone X не был защищен паролем, поэтому блогер быстро нашел хозяйку.

На дне реки iPhone X пролежал две недели. Гаджет имеет защиту от пыли и воды по стандарту IP67. Однако по данным производителя, она работает, если смартфон пробыл под водой не более получаса, на глубине не более метра.

Хозяйка iPhone X очень обрадовалась, что гаджет "выжил": на нем хранились фотографии ее новорожденной дочери. Смартфон, по ее словам, работает как новенький: от воды он не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх