На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Какие смартфоны "не выживут" в крещенские морозы

Не многие смартфоны, как оказалось, могут выдержать российские крещенские морозы. Не помогает даже утепленный чехол. Исследование на морозостойкость самых популярных моделей телефонов провели эксперты Hi-Tech Mail.Ru.

Экспериментаторы поместили смартфоны в морозильник при температуре минус 15 C. Выяснилось, что лучше всего в условиях русской зимы работает японский смартфон Sony Xperia Z5 Compact. А быстрее всех замерз и выключился Apple iPhone 6.

Все смартфоны при просмотре видео в морозильнике быстро разрядились до 76-79 процентов, а iPhone вовсе до 20 процентов. Оказалось, что производители смартфонов вообще не рекомендуют использовать их при таких низких температурах. Наиболее широкий температурный диапазон, при котором устройство может нормально работать у производителей Lenovo и Sony: от минус 10 до плюс 35 (плюс 45) C.

А рекордсменом среди гаджетов по устойчивости к температурным перепадам стал Acer Liquid Z630 - он корректно работает при температуре от минус 10 до …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх