На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Самый молодой депутат предложил сформировать при Госдуме совет блогеров

Комиссия блогеров может быть сформирована при комитете по информационной политике, информационным технологиям и связи Госдумы. Как сообщает RT, с таким предложением выступил самый молодой депутат Василий Власов.

21-летний Власов уверен, что блогеры, которые войдут в совет, будут рассказывать своим подписчикам доступным языком о работе нижней палаты парламента. Кроме того, они будут вместе с депутатами обсуждать новые законопроекты.

"Мы должны понимать, что сейчас новое время. Огромное количество наших граждан имеют свои страницы в соцсетях и смотрят тех или иных блогеров иногда даже больше, чем телевидение", - заявил Власов, подчеркнув, что опыт блогеров будет полезен.

Документ, в котором Василий Власов описал все преимущества своего предложения, направлен на рассмотрение главе комитета Леониду Левину.

Ранее в Государственной думе выступила Саша Спилберг, аудитория которой на YouTube исчисляется миллионами подписчиков. Блогер дала депутатам несколько советов, касающихся молодежной …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх