На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"РГ" выяснила, станет ли видеоблогинг профессией или заменой телевидению

Чтобы познакомить с ними всех желающих, в Москве на территории "Винзавода" открылась выставка "История русского видеоблогинга" - первый беспрецедентный проект, который раскрывает всю суть явления. Создатели выставки, компания Divico, не исключает, что другие города также смогут в будущем увидеть экспонаты, а фестиваль блогеров вообще может стать ежегодным.

Экспозиция собрала предметы и артефакты, принадлежащие блогерам, ставшим настоящими легендами современности. Чтобы рассказать о них, сначала стоит разобраться в истории этого замысловатого явления.

Я всегда с собой беру...

На становление видеоблогинга в мире повлияло появление и популяризация видеохостингов. Одним из самых крупных таких ресурсов стал запущенный в США в 2005 году YouTube, который уже через два года реализовал партнерскую программу для блогеров, где они могли получать доход за счет размещения рекламы.

Эти люди учат чему-то других, при этом сами нередко даже не имеют высшего образования. Тем не менее толпы молодых людей …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх