На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Исследование: РФ входит в число стран с самой низкой стоимостью интернета

По данным информационно-аналитического агентства Content Review, Россия входит в число стран с самой низкой стоимостью мобильного интернета. Так, средняя стоимость 1 гигабайта в мире составляет 188,42 рубля, а в России - 31,56 рубля.

Исследователи отмечают, что рост средней стоимости 1 гигабайта в мире обусловлен запуском сетей 5G. Операторы либо вводят дополнительную наценку за подключение к 5G, либо повышают все тарифы. При этом снижение стоимости 1 гигабайта в России обусловлено запуском операторами тарифов с большим наполнением пакетов трафика, что, в свою очередь, обусловлено растущим потреблением услуг мобильного интернета абонентами.

Аналитики отмечают, что cредняя стоимость тарифа с безлимитным интернетом в мире составила 3981,11 рубля, в России - 887,5 рубля. В первом полугодии от тарифов с безлимитным интернетом отказались операторы 9 стран, в оставшихся странах тарифы значительно выросли.

"Пандемия коронавируса и последовавший за ней режим самоизоляции сильно ударил не столько …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх