На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Программа для взлома PlayStation 4 появилась в Сети

Хакеры опубликовали в интернете утилиту, которая позволяет обойти защиту консоли PlayStation 4. При этом на приставке должна быть установлена операционная система с версией 4.05. Об этом пишет ресурс WCCFtech.

Автор утилиты для взлома PlayStation 4 известен под ником Specter. Он утверждает, что эксплойт namedobj позволит пользователям вносить изменения в систему. Например, любой желающий сможет сделать джейлбрейк и получить доступ к платным видеоиграм.

При создании namedobj разработчик использовал уязвимость в версии ОС 4.05. По этой причине владельцы консоли с актуальной "прошивкой" не смогут воспользоваться утилитой. Эксперты предупреждают, что установка хакерских программ на различные устройства может привести к потере личных данных и поломке гаджетов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх