На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Появились первые изображения новой операционной системы Huawei

Компания Huawei в мае попала в черный список Белого дома и лишилась партнерства с Google, из-за чего в новых смартфонах китайского производителя нельзя будет использовать операционную систему Android.

Вероятно, в Huawei готовились к такому исходу и поэтому занимались разработкой собственной операционки.

Технологический гигант из Поднебесной ранее зарегистрировал торговые марки Hongmeng OS и ARK OS. Пока до сих пор неясно, какое название будет выбрано в итоге, но зато в Сеть уже утекли первые скриншоты интерфейса.

На лицо очевидное сходство с "pеленым роботом", а те, кто знаком с фирменной актуальной надстройкой EMUI, так и вообще могут не заметить разницы - такая же "списочная" схема расположения настроек, такие же ползунки переключателей.

По понятным причинам Huawei не будет делать свою ОС революционной и не похожей ни на что, созданное ранее. Сейчас основная задача IT-корпорации - сделать переход для пользователя с Android на новую ОС максимально плавным. В идеале, чтобы массовый …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх