На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названа цена Red Dead Redemption 2 для ПК. Она не "кусается", но есть нюансы

В фирменном лаунчере Rockstar Games открылся предзаказ ПК-версии интерактивного вестерна Red Dead Redemption 2. На данный момент игру можно оплатить только в этом приложении.

До 22 октября действует акция - специальное издание с дополнительным контентом отдают по цене стандартного издания - 2499 рублей. На данный момент это самый доступный ценник. Ultimate-версия со всеми бонусами будет стоить 3999 рублей, сейчас по скидке ее можно забрать за 3299 рублей.

Учитывая, что RDR 2 - это один из самых больших и масштабных проектов текущего поколения, прохождение основной части кампании займет очень много времени и уж точно стоит денег, которые за это просит издатель. Также не стоит забывать про онлайн-составляющую, которая запросто способна поглотить все свободное время. Поэтому 2499 рублей за все это - более чем разумный прайс.

Но все же есть один момент - на большинстве площадок игра выходит 5 ноября и только спустя месяц - в декабре - появится в Steam. Возможно, онлайн-магазину Гейба Ньюэлла …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх