На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi против воды - в китайские флагманы добавят влагозащиту

Компания Xiaomi выпускает огромное количество моделей смартфонов в год, стараясь соблюсти баланс мощного аппаратного наполнения с доступным прайсом. При таких раскладах неизбежно приходится чем-то жертвовать. Таким необязательным аспектом для китайского производителя стал показатель пыле- влагозащиты.

И хоть некоторые аппараты и имеют устойчивость к каплям и брызгам, повторить, к примеру, "подвиг" iPhone X, пролежавшего на дне озера пару дней, у них точно не получится.

На YouTube есть ролики о том, как девайсы под брендами Xiaomi и Redmi пытаются противостоять "утоплению" - например, самый доступный смарт Redmi Go. А при разборе Redmi K20 Pro внутри конструкции были найдены резиновые уплотнители, которые теоретически смогли бы помочь гаджету "выжить" при попадании в воду.

Но все эти полумеры не могут обеспечить спокойствие пользователей, не способствуют продвижению в продажах, а самое главное - не дают права гарантийного обслуживания при "несчастных случаях" на воде.

Судя по всему, в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх