На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Сервис Google Maps нашел Белый дом по запросу "nigga house"

Картографический сервис Google Maps при вводе поискового запроса "nigga house" демонстрирует пользователю американский Белый дом. На необычную особенность карт обратили внимание пользователи мобильных устройств, а позднее и крупные интернет- издания, например VentureBeat.

Издание отмечает, что подобное могло произойти в результате акта вандализма, совершенного кем-то из редакторов карт Google. Стоит отметить, что ранее в этом месяце компания временно закрыла сервис Map Maker, позволяющий пользователям интернета самостоятельно редактировать электронные карты.

Такое решение было принято после нескольких громких случаев "электронного вандализма", когда пользователи оставляли на картах неприличные или другие неуместные надписи и изображения. Один из недавних случаев связан с появлением на картах Пакистана изображения робота Android, справляющего малую нужду на логотип Apple в виде надкушенного яблока.

Стоит заметить, что по состоянию на 17 часов MSK поисковый запрос "nigga house" …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх