На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Важнейшую функцию iPhone признали опасной для экологии

Главная защита iPhone от кражи - блокировка - опасна для окружающей среды. К такому выводу пришли эксперты компании iFixit.

Как уточняет портал Digitaltrends, функция Find My iPhone ("Найти iPhone") требует введения Apple ID и не дает возможности разблокировать гаджет без владельца. Для того, чтобы убрать блокировку с iPhone, его владельцу нужно с веб-сайта войти в свой аккаунт в iCloud, открыть программу "Найти iPhone", нажать на "Все устройства" и выбрать смартфон, чтобы затем его стереть и удалить из учетной записи.

Если этого не сделать, смартфон блокируется и по сути превращается в "кирпич". Поэтому украденные или потерянные смартфоны отправляются на утилизацию.

"Мы получаем от 4000 до 6000 заблокированных iPhone в месяц", - рассказал основатель и владелец предприятия по переработке и восстановлению электроники Питер Шиндлер. Медлу тем, эти гаджеты можно было бы отремонтировать и вернуть на рынок в качестве отлично функционирующих устройств.

Учитывая, что это всего лишь одна …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх