На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

NFC, чистый Android и низкая цена. В Россию пришел новый смартфон Nokia

Компания HMD Global объявила о старте продаж на российском рынке смартфона Nokia 6.2, а также его старшего брата - Nokia 7.2. Внешне смартфоны практически идентичны - различия в начинке.

Смартфоны Nokia 6.2 и 7.2 (в центре). Фото: HMD Global

Так, старшая модель Nokia 7.2 оснащена тройной 48-Мп камерой, разработанной совместно с Zeiss. Она поддерживает портретный режим с "профессиональным" размытием фона, ночной режим с созданием серии снимков и объединением их в один. Помимо основного модуля, присутствуют портретный и широкоугольный. В качестве процессора используется чип Snapdragon 660.

В свою очередь, Nokia 6.2 обладает более простой камерой, которая, однако, также умеет создавать портреты и снимать с широким углом. Процессор в этой модели установлен попроще - Snapdragon 636.

Оба смартфона, как обещает производитель, получат обновление до Android 10. Аппараты оснащены аккумулятором на 3500 мАч, дисплеем 6,3 дюйма и модулем NFC для платежей Google Pay.

Стоимость Nokia 6.2 c 3/32 Гб памяти …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх