На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

До чего же хочется, братцы, на живом на крокодиле покататься – видео

Был ли какой-то научный посыл у этого опасного эксперимента, кроме как оценка проворности занятой едой рептилии - остается пока тайной. Впрочем, судя по веселому смешку датчанина, ничего важнее, чем экзотическое селфи, и не планировалось.

Ролик был снят в Национальном парке Чарльза Дарвина во время поездки Йенсена по Австралии. Молодой датчанин, надо сказать, поступил достаточно осмотрительно: отвлек 5-метрового хищника нехитрой приманкой, а когда тот принялся обедать, обошел его со спины и оседлал.

Ролик вызвал бурный восторг у пользователей Сети, но местные власти, как и следовало ожидать, сочли поступок Йенсена слишком рискованным: подобная поездка на крокодиле может стать для неосторожного "наездника" последней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх