На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео: Как с помощью iPhone сделать световой меч из бумаги

Демо-видео приложения InstaSaber, выложенное на YouTube, восхитило пользователей. Программа, разработанная для iOS, способна сотворить чудо: превратить белую бумагу, свернутую трубочкой, в световой меч джедая.

Ролик уже набрал более 290 тысяч просмотров и стал хорошим "превью" к восьмому эпизоду "Звездных войн", стартовавшему в кинотеатрах.

Компания 2020 CV, анонсировавшая приложение, занимается разработками в области дополненной реальности.

Когда именно выйдет InstaSaber, пока неизвестно: на сайте указано лишь "Скоро в App Store". Заинтересовавшиеся пользователи могут подписаться на уведомление о выходе программы.

Пока желающие заполучить такой же световой меч активно комментируют демо-ролик: "Выглядит убедительно, отличная работа".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх