На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Назван самый красивый смартфон 2019 года

Премию Swan Award 2019 на China Mobile Competition получил Meizu 16s Pro. Как уточняется на странице Meizu Fans Global в Facebook, гаджет победил в номинации "Лучший дизайн смартфона".

Meizu 16s Pro был презентован в Китае в августе. Смартфон имеет 6,2-дюймовый Super AMOLED дисплей без вырезов и отверстий с тонкими симметричными рамками со встроенным датчиком отпечатков пальцев.

Особенность гаджета - задняя панель с градиентной расцветкой.

Смартфон оснащен процессором Snapdragon 855 Plus, тройной камерой с разрешением основного сенсора 48 Мп. Объем оперативной памяти - от 6 до 8 ГБ, встроенной -от 128 до 256 ГБ с накопителем стандарта UFS 3.0.

Также гаджет получил систему тактильной отдачи mEngine 3.0 - аналог Taptic Engine в устройствах Apple. Емкость аккумулятора - 3 600 мАч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх