На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Храбрая антилопа задала трепку двум львицам - видео

А ведь львицы уже сочли антилопу побежденной и принялись было ею неспешно обедать.

По словам автора видео Ханнеса Жубера, драма разыгралась в Национальном парке Крюгера в ЮАР. Схватка продлилась около часа и большую часть времени хищницы продержали сбитую с ног антилопу на земле.

У молодых львиц не хватило то ли охотничьего опыта, то ли сил, но ни придушить, ни загрызть свою жертву они не сумели. Могучая антилопа всё же смогла подняться, поддев одну из хищниц на рога и принялась кружить на месте, чтобы стряхнуть с себя вторую.

После нескольких "туров вальса" животное избавилось от обеих хищниц и заставило их, хромая и поджав хвосты, бежать с места боя. В сухом остатке у львиц - пяток ушибов, пропоротое рогом бедро, 325 тысяч просмотров и сотни сочувственных комментариев.

"Антилопа сказала смерти: не сегодня", резюмировали пользователи Сети в комментариях под видео. 26 апреля, когда был снят этот ролик, антилопа вправе теперь отмечать как второй день рождения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх