На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Суперкамера и длинный дисплей. Sony представила смартфон Xperia 5

Компания Sony в рамках выставки IFA 2019 в Берлине представила новый флагманский смартфон Xperia 5, оснащенный 6,1-дюймовым дисплеем FullHD+ с соотношением сторон 21:9 для удобного просмотра "широкоэкранного" кино.

Новинка создана на базе процессора Snapdragon 855, имеет тройную камеру с поддержкой портретного режима и сверхшироким углом съемки. Камера умеет фокусироваться по глазам человека в кадре, создает качественные снимки при ночном освещении, следит за тем, чтобы у людей на снимке были открыты глаза, и исправляет другие огрехи при съемке.

Также в камере предусмотрена серийная фотосъемка со скоростью до 10 кадров в секунду, используется система RAW-шумоподавления.

Для любителей снимать и монтировать видео есть приложение Cinema Pro, которое помогает удобно монтировать фильмы прямо в телефоне.

За звук отвечает система Dolby Atmos, а технология Game Enhancer позволяет записывать видео во время игры и изменять голос. Имеется аналог функции "Помощь Wi-Fi", реализованной в iPhone - если …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх