На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Фанатам состаривающего приложения FaceApp угрожает опасность

Мошенники решили организовали атаку на пользователей популярного приложения FaceApp, позволяющего менять внешность человека на фото. Как сообщает антивирусная компания ESET, в Сети распространяются поддельные клоны FaceApp Pro, предлагающие расширенные возможности.

Фальшивки появляются на специально созданных интернет-сайтах, на сервисе YouTube (там размещаются ролики со ссылками для скачивания) и даже в каталоге Google Play.

При попытке запустить такое приложение открывается множество всплывающих окон. Невнимательность пользователя может привести к оформлению подписок на платные приложения или рекламу.

В ESET рекомендуют скачивать Face App только из официальных источников, обращая внимание на рейтинг приложения, число загрузок и отзывы пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх