На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В WhatsApp появилась очень полезная возможность

Разработчики WhatsApp приступили к интеграции мессенджера в социальную сеть Facebook. Теперь пользователи могут оперативно связываться с владельцами страниц через WhatsApp, пишет TechCrunch.

Данная возможность стала частично доступна жителям стран Азии и Африки, а также пользователям из Австралии, Южной и Северной Америки.

Теперь посетители ряда страниц, где подключена возможность отправки сообщений, смогут, нажав соответствующую кнопку, быстро перейти в WhatsApp и отправить послание администратору.

Стоит отметить, что сервисом WhatsApp владеет соцсеть Facebook, в распоряжении которой также имеется собственный официальный мессенджер. Можно предположить, что выбор в пользу WhatsApp был сделан из-за его популярности - ежедневная аудитория сервиса составляет около миллиарда человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх