На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названа дата начала продаж самого мощного iMac

Apple опубликовала на официальном сайте дату начала продаж самого мощного за всю историю компании компьютера iMac Pro. Заказать его можно будет начиная с 14 декабря.

iMac Pro оснащен 27-дюймовым дисплеем Retina 5K с разрешением 5120 на 2880 пикселей и поддержкой миллиарда цветов.

Процессор Intel Xeon будет иметь до 18 ядер. Компьютер получит от 32 до 164 гигабайт оперативной памяти, SSD до 4 терабайт, графический процессор Radeon Pro Vega 56 (или 64) производительностью до 11 терафлопс и от 32 до 128 ГБ оперативной памяти ECC, 10-гигабитный Ethernet-порт, четыре порта Thunderbolt 3 и столько же - USB-A, а также слот для SD-карт.

По сути, моноблок будет иметь характеристики профессиональной рабочей станции. Выпустят iMac Pro в цвете "черный космос".

14 декабря в продажу поступят модели с 8 и 10 ядрами, а в начале будущего года можно будет приобрести и 18-ядерные версии. Стоимость iMac Pro - от 4999 долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх