На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Huawei начинает "убивать" Android в своих смартфонах. Как это выглядит

Huawei выделила миллиард долларов на реализацию программы поддержки разработчиков под названием Developer Incentive Program. Об этом компания рассказала на конференции Web Summit 2019, проходящей в Лиссабоне.

В рамках программы при поддержке сторонних разработчиков будет осуществляться "ускоренное создание интеллектуальной инновационной мобильной экосистемы Huawei". Миллиард долларов достанется создателям мобильных приложений и сервисов по всему миру, рассказали в компании.

Сейчас сообщество Huawei Mobile Services, которые занимается развитием мобильной экосистемы, насчитывает более миллиона разработчиков. В состав одноименной платформы входят следующие приложения и сервисы для мобильных девайсов:

- магазин приложений App Gallery

- облачный сервис Mobile Cloud

- видеосервис Huawei Video

- браузер Huawei Browser и ряд других

В рамках развития Huawei Mobile Services компания предлагает разработчикам, которые напишут приложения для App Gallery, дополнительную поддержку и возможности монетизации …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх