На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Компания Apple продала миллиардный смартфон iPhone

Исполнительный директор американской корпорации Apple Тим Кук объявил о продаже миллиардного смартфона iPhone. Такое заявление глава компании сделал на встрече с сотрудниками в городе Купертино (штат Калифорния).

"На прошлой неделе мы преодолели очередную важную веху - продали миллиардный по счету iPhone, - цитирует РИА Новости слова Кука. - Мы никогда не ставили себе целью заработать больше всех, но всегда стремились делать лучшие продукты, которые оказывают влияние (на мир)".

Глава Apple также выразил благодарность сотрудникам компании за то, что они "каждый день помогают менять мир".

В последнее время продажи смартфонов iPhone падают из-за перенасыщения рынка и растущей конкуренции. Несмотря на это, по словам Кука, iPhone стал одним из важнейших, успешных на рынке и влиятельных в мировых масштабах товаров в истории.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/rgdigital

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх