На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Еще три смартфона Xiaomi получили Android 12. Список моделей

Несмотря на то, что официальный релиз MIUI 13, которая будет базироваться на Android 12, еще не состоялся, некоторые смартфоны за пределами Китая уже могут получить апдейт.

Речь идет об ограниченном количестве экземпляров, которые ранее принимали участие в программе бета-тестирования отмечает GSM Arena. По данным издания, среди них - три модели, которые доступны на глобальном рынке:

- Redmi Note 10

- Redmi Note 10 Pro

- Mi 11 Lite

MIUI 13 содержит новый центр управления, имеет более плавную анимацию и включает в себя январское обновление безопасности Android. Ожидается, что повсеместное развертывание обновления начнется 26 января вместе с глобальным запуском серии Redmi Note 11.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх