На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple TV+ в России будет неполноценным. Что об этом нужно знать

Видеосервис Apple TV+ на запуске 1 ноября не получит русскоязычного дубляжа - в нашей стране перевод контента будет ограничен субтитрами. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источники, близкие к Apple.

На данный момент нет ясности, сохранится ли эта тенденция в будущем, или же в дальнейшем новые проекты, выходящие на платформе, будут сопровождаться привычной отечественному зрителю голосовой озвучкой.

Компания из Купертино представила свой собственный ответ Netflix на традиционной осенней презентации. Упор при этом, очевидно, был сделан на эксклюзивный контент с привлечением голливудских звезд первой величины вроде Джейсона Момоа и Дженнифер Энистон. Месяц платной подписки стоит 199 рублей, а покупателям новых "яблочных" продуктов Apple TV+ предоставляется бесплатно сроком на один год.

В случае с российской аудиторией именно отсутствие полноценной языковой поддержки может негативно сказаться на распространении сервиса. В самой Apple пока никак не прокомментировали данную ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх