На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Лайки не нужны? Нововведение разделило "ВКонтакте" на два лагеря

Администрация "ВКонтакте" приступила к тестированию функции скрытия счетчиков лайков и репостов под записями пользователей.

По словам директора по росту и исследованиям соцсети Андрея Законова, раньше лайки "демонстрировали коммуникацию между автором и читателем, но со временем их стали воспринимать как мерило качества контента".

Как пишет ТАСС, соцсеть тестирует разные отображения социальных кнопок под постами. Один из вариантов - лайки и репосты без цифр. В эксперименте участвует "небольшая аудитория".

Ранее на аналогичный шаг пошла администрация Instagram. По мнению авторов эксперимента, погоня за лайками может способствовать занижению самооценки у пользователей.

Отказ от лайков вызвал неоднозначную реакцию среди пользователей. Многие из них выражают недовольство.

 

 

Однако есть и те, кому идея нравится.

 

Для кого-то стало сюрпризом, что "ВКонтакте" до сих пор существует накрутка лайков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх