На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названы лучшие игры 2019 года. Вот их список

Редакция популярного игрового портала IGN решила не подводить монументальных итогов десятилетия и не составлять список худших игр всех времен, а подошла к вопросу более традиционно и назвала лучшие проекты уходящего года.

Так, звание "Лучшей игры 2019" получила Control от финской Remedy Entertainment. Кроме того, проект от авторов Max Payne и Alan Wake стал победителем в категориях "Лучшая игра жанра Action-Adventure", "Лучший сценарий" и "Лучшее художественное оформление".

Далее в топ-листе победители в отдельных номинациях:

- Лучшая игра на PlayStation 4 - "гениальная", но не всеми понятая Death Stranding.

- Лучшая игра на Xbox One - Gears 5, что неудивительно, учитывая, сколь мало проектов от Microsoft выходит только на одной платформе.

- Лучшая игра на Nintendo Switch - Fire Emblem: Three Houses.

- Лучший ПК-эксклюзив - Disco Elysium.

Отдельно составлен рейтинг по жанрам:

- Лучший экшн - Sekiro: Shadows Die Twice.

- Лучшая приключенческая игра - Outer Wilds.

- Лучшая головоломка - Untitled …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх