На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Сеть попали первые подробности об iPhone 2018 года

В 2018 году Apple выпустит сразу два новых смартфона с OLED-дисплеями. Об этом сообщил аналитик компании KGI Securities Минг-Чи Куо, известный своими сбывшимися инсайдами.

По словам Куо, одна из моделей станет развитием модели iPhone X - XL, а вторая, скорее всего, будет ее вариантом Plus. Гаджеты могут получить усовершенствованный для лучшей передачи данных каркас из из нержавеющей стали.

Как уточняет портал Gizmochina, также курсируют слухи, что в новом iPhone может появиться основная камера с системой TrueDepth. Аналитик эти предположения отрицает: по его мнению, эта функция пока останется только у фронтальной камеры. Но все будущие модели iPhone и iPad Pro будут оснащены функцией Face ID и, скорее всего, лишатся датчика отпечатков пальцев.

Инсайдеры полагают, что версия iPhone Xl Plus может получить 6,46-дюймовый экран. К ней, возможно, будет прилагаться стилус.

Также в одном из отчетов содержится информация, что смартфоны могут получить модемные чипы от Intel и MediaTek.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх