На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung привезла в Россию смартфон с огромной батареей и низкой ценой

В России поступил в продажу новый бюджетный смартфон Galaxy M30s, одним из главных отличий которого стал гигантский аккумулятор емкостью 6000 мАч.

Смартфон Galaxy M30s. Фото: Samsung

Сверхъемкая батарея обеспечивает до 49 часов разговоров, до 29 часов просмотра видео, около 130 часов прослушивания музыки. Поддерживается быстрая зарядка на мощности 15 Вт.

Galaxy M30s оснащен 6,4-дюймовым экраном FullHD+, тройную основную камеру на 48 мегапикселей и фронтальную на 16 (последняя размещена в каплевидном вырезе). Камеры поддерживают ночной режим и используют искусственный интеллект, выставляющий параметры съемки в зависимости от сцены.

В качестве процессора используется фирменный чип Samsung Exynos 9611, объем оперативной и постоянной памяти составляет 4/64 гигабайта. Предусмотрена возможность одновременно использовать обе SIM-карты и слот для microSD.

Что касается стоимости, то она составит 16990 рублей. Фанатов бесконтактных платежей ждет приятный сюрприз - модуль NFC в смартфоне присутствует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх